Предматчевые материалы

21 августа: «Иртыш» (Омск) – «Тюмень» (+ТВ-трансляция)
20 Авг 2021 - 12:39   Комментарии - 0

21 августа: «Иртыш» (Омск) – «Тюмень» (+ТВ-трансляция)

В субботу, 21 августа, футболисты «Тюмени» проведут очередной выездной матч Олимп-Первенства России среди команд второго дивизиона ФНЛ. В Омске они сыграют с местным «Иртышом».

Омск – родной город нынешних футболистов «Тюмени» Артемия Малеева и Артёма Третьякова. В составе «Иртыша» тоже есть игроки, которым хорошо знакома Тюмень. Ещё недавно за команду первого города Сибири выступали Антон Куксин и Кирилл Морозов.

При этом коллективы давно не пересекались в очных матчах. Последний визит «Тюмени» в Омск в первенстве страны был в 2002 году. Тогда в присутствии шести тысяч зрителей гости уступили подопечным Александра Ивченко со счётом 0:1.

Субботняя игра в манеже «Красная звезда» начнётся в 16 часов по тюменскому времени. Ссылка на ТВ-трансляцию – https://youtu.be/1zMdfEYfThs.