Предматчевые материалы

18 августа: «Динамо-Барнаул» – «Тюмень» (+фото, ТВ-трансляция)
17 Авг 2021 - 11:44   Комментарии - 0

18 августа: «Динамо-Барнаул» – «Тюмень» (+фото, ТВ-трансляция)

Во вторник после обеда футболисты «Тюмени» отправятся на два выездных матча Олимп-Первенства России среди команд второго дивизиона ФНЛ.

Сибирякам предстоит путь по маршруту Тюмень – Новосибирск – Барнаул – Омск – Тюмень на трёх видах транспорта (самолёт, поезд и автобус). Домой команда вернётся поздно вечером в субботу.

Сначала тюменцы 18 августа сыграют против команды «Динамо-Барнаул», которая в турнирной таблице расположилась на четвёртом месте и на прошлой неделе выбила чёрно-белых из розыгрыша Бетсити Кубка России. При этом с последней победы динамовцев в основное время над «Тюменью» прошло больше 20 лет – уже шесть официальных матчей подряд они никак не могут одолеть соперников из первого города Сибири.

Добавим, что в поездку тренерский штаб чёрно-белых взял 18 футболистов. В том числе и тех, кто давно не был в Барнауле.

Ссылку на ТВ-трансляцию барнаульского матча разместим после того, как её предоставят хозяева. Начнётся игра в 15 часов по тюменскому времени.