Пресса и интервью

25.03.2022 - 15:10 Комментарии - 0

Футболисты «Тюмени» получили несколько выходных дней после возвращения домой с южного сбора, где сибиряки провели шесть контрольных матчей. Большую игровую практику в Турции получил крайний защитник Александр Бем. Немного отдохнув, 20-летний футболист ответил на вопросы клубной пресс-службы.

18.03.2022 - 13:44 Комментарии - 0

ФК «Тюмень» потерпел первое поражение на сборах в нынешнем календарном году. Сибиряки, находящиеся сейчас в турецком Белеке, уступили ярославскому «Шиннику» – 0:3. За волжан выступают несколько бывших футболистов нашего клуба Артём Семейкин, Михаил Канаев, Игорь Леонтьев и голкипер Денис Вамбольт

16.03.2022 - 18:31 Комментарии - 0

Форвард «Тюмени» Антон Кобялко вновь отметился голом в очередном матче своей команды на сборах в Турции. Сейчас он лучший бомбардир клуба в зимне-весенний период подготовки (семь мячей).

16.03.2022 - 18:04 Комментарии - 0

Максим Казанков был одним из самых активных футболистов «Тюмени» в первом тайме победного контрольного матча на сборе в Турции над казахстанским коллективом «Хан-Тенгри» (5:2).

12.03.2022 - 22:07 Комментарии - 0

Голкипер «Тюмени» Станислав Антипин «засушил» свои ворота в контрольном матче на турецком сборе против московского «Чертаново». В этой игре столичная команда смогла забить только во втором тайме – Станислава к тому моменту на поле не было. После победы со счётом 2:1 Антипин поговорил с пресс-атташе «Тюмени».