Обсуждение конкурса викторины

21:53
Открытая викторина - это плохой вариант. Весь смысл теряется. Записали вопросы и ищете ответы на них хоть месяц.

По первому раунду.
Цитата:
И, похоже, в четвертом вопросе ошибка.
Как и думал. Вопрос: "Назовите двух тюменских воспитанников, привлекавшихся, в начале 90-х, в юниорскую сборную СССР".
СССР существовал до 26 декабря 1991 года. Фишману и Афонину тогда было по 14 и 13 лет. Самые младшие сборные страны набираются из 15-летних.

14:34
Цитирую Геолог:

Это они на сборе в Новоросийске. Равиль Маасович Гильманов тогда вошел в тренерский штаб юниорской сборной и взял их с собой.

20:53
admin, вы понимаете разницу между юношеской, юниорской и молодежной сборной?

21:55
Цитирую Геолог:
admin, вы понимаете разницу между юношеской, юниорской и молодежной сборной?

Геолог, как таковых различий между юношеской и юниорской сборной нет. Сейчас принято называть юношескими все команды до 19 лет (U-15 - U-19), а юниорами по привычке называю самых младших. Молодежная же сборная в стране одна, в ней играют футболисты до 21 года. Ключевым является верхний предел возраста и не исключено участие например 15-ти летнего в молодежке.
Я же представил фото, на нем Фишман и Афонин в футболке сборной СССР. Гильманов назвал лично 1991 год...

Напоминаю, что завтра, 10 декабря закончится 2-ой тур конкурса викторины. Следующий тур начнется не позднее 15 декабря. Тема: "Персоналии тюменского футбола".

влезченко
свободный художник
17:42
А все уже закончилась викторина сегодня или до 00.00 часов? Я думал, что до 15 числа. А то вот еще щёлкаю на галочку, где написано "памятные матчи и события тюменского футбола" и сразу авторизация пропадает и пишет, что только зарегестрированные пользователи могут учавствовать. Ну если я опоздал. то ничего страшного - семеро одного не ждут. Готовиться я не готовился, матчи там всякие и числа. когда они проходили не искал. Да и в третьем туре уже бы снялся с викторины. А так, админу все равно спасибо. Вопросы во всяком случае в первой части были интересными :-)

13:34
И я думал. И остальные. Прошу восстановить ранее озвученные временные рамки.

13:44
Прошу прошения - продлил.
Изначально планировал до 10, но написал до 15, поэтому.... Успевайте
Влезченко и Геолог, надеюсь на Ваше участие

15:35
До 15-го точно отвечу на вопросы.