Пресса и интервью

Денис Вамбольт: «У «Тюмени» не хватило сил на концовку матча»
18 Март 2022 - 13:44   Комментарии - 0

Денис Вамбольт: «У «Тюмени» не хватило сил на концовку матча»

ФК «Тюмень» потерпел первое поражение на сборах в нынешнем календарном году. Сибиряки, находящиеся сейчас в турецком Белеке, уступили ярославскому «Шиннику» – 0:3. За волжан выступают несколько бывших футболистов нашего клуба Артём Семейкин, Михаил Канаев, Игорь Леонтьев и голкипер Денис Вамбольт

С ним и подвели итоги матча.

— Впечатления самые приятные, мы победили, я увиделся со многими ребятами, с кем выступал за «Тюмень», всё супер, — рассказывает Денис. — Стоит признать, что несмотря на счёт, «Тюмень» — очень хорошая команда, с качественным подбором футболистов. Больше сказался тот факт, что они днём ранее вышли на поле практически таким же составом, поэтому на концовку сил не хватило. А так ребята стараются играть в комбинационный футбол, держать мяч, использовать фланги, мне понравился их стиль.

— Кто из состава чёрно-белых запомнился больше остальных?

— Буду банальным. Мака Едапин, конечно, он же пенальти отбил! Но и, естественно, мой хороший друг, Даня Карпов!

— И ещё один вопрос, какие задачи у "Шинника" на нынешний сезон?

— У нас одна цель — выиграть все оставшиеся матчи и выйти в ФНЛ.

Автор: Константин Лубин, asnta.ru

Фото: shinnik.com