Новости дубля

«Тюмень-2» - «Тобол» (Тобольск) – 0:1 (+фото, видео)
17 Июль 2021 - 16:32   Комментарии - 0

«Тюмень-2» - «Тобол» (Тобольск) – 0:1 (+фото, видео)

В полосу турнирных неудач попали футболисты «Тюмени-2». Дома они не могут победить уже в трёх официальных матчах подряд. В 13-м туре  регионального первенства страны чёрно-белые уступили тобольскому «Тоболу» – 0:1.

Матч команд из Тюменской области не изобиловал яркими моментами. Зато зрители увидели девять предупреждений! Хозяева всю игру осаживали ворота соперников, заработали множество угловых (12 против 2 у тоболяков), но огрехи в исполнительском мастерстве перечеркнули все усилия. К тому же спокойно и надёжно сыграла пара центральных защитников гостей – Никита Бастрон и Владимир Ольшанский.

«Тобол» использовал свой первый голевой момент – на 19-й минуте защитники упустили Никиту Цыганкова, который и стал автором единственного забитого мяча в этом матче.

Тюменцы теперь отправятся в Пермь – 21 июля им предстоит игра с местным «Прикамьем». Тоболяки в этот день будут гостить в Коркино у местного «Шахтёра».

Первенство России среди команд третьего дивизиона. «Урал и Западная Сибирь».

«Тюмень-2» - «Тобол» (Тобольск) – 0:1 (0:1).

Тюмень. Стадион «Геолог». 50 зрителей. Главный судья Виктор Данилкин (Ишим).

«Тюмень-2»: Аюпов, Ащеулов (к) (Нариманишвили, 56), Рыбко, Лукиных, Сероев, Ионин (Давыдов, 81), Тихонов (Трофимов, 46), Мошев, Аквазба, Лудяков (Логунов, 87), Овечкин (Кузнецов, 46).

«Тобол»: Аббасов, Бастрон, Ольшанский, Бизин (к), Бирюков, Залилов (Новосёлов, 82), Аксёнов (Ишимцев, 86), Баязитов (Слободян, 71), Гончаров (Низовских, 75), Цыганков (Артемьев, 48), Сагдиев.

Предупреждены: Ащеулов, Рыбко, Сероев, Лудяков, Лукиных – Бизин, Цыганков, Аббасов, Сагдиев.

Гол: Цыганков (19).

Фото Михаила Калянова