Новости дубля

17 июля: «Тюмень-2» - «Тобол» (Тобольск) (+видео)
16 Июль 2021 - 15:59   Комментарии - 0

17 июля: «Тюмень-2» - «Тобол» (Тобольск) (+видео)

В предстоящую субботу на тюменском стадионе «Геолог» состоится очередной матч регионального первенства страны по футболу среди команд третьего дивизиона.

В гости к «Тюмени-2» уже третий раз в нынешнем сезоне придет тобольский «Тобол». Предыдущие два матча состоялись на «Геологе» в рамках межрегионального этапа Кубка страны. Тоболяки тогда оба раза пропустили по пять мячей (5:5 и 0:5). Трижды их огорчил 18-летний Кирилл Овечкин. Лучший снайпер тюменцев, кстати, уже не может отметиться голом в трёх официальных матчах подряд. В составе тоболяков футбольный покер в областном центре сделал Эдуард Сагдиев. Главный форвард «Тобола» тоже взял короткий результативный перерыв – в предыдущей игре он ушёл с поля без гола.

«Тюмень-2» набрала в первенстве 22 очка и занимает шестое место среди команд региона «Урал и Западная Сибирь». Тоболяки – 11-е, у них 13 баллов.

Субботний матч на «Геологе» начнётся в 14.00. Вход – бесплатный. Для болельщиков откроют Западную трибуну (вход № 1). Просим зрителей придерживаться мер предосторожности от COVID-19: соблюдать социальную дистанцию и быть в масках.

Отметим, что клубный канал проведёт трансляцию игры - https://youtu.be/7Kt2lrB4dOg.