Новости дубля

«Прикамье» (Пермь) - «Тюмень-2» – 1:0
21 Июль 2021 - 18:31   Комментарии - 1

«Прикамье» (Пермь) - «Тюмень-2» – 1:0

Дублёры ФК «Тюмень» провели очередной матч регионального первенства страны по футболу среди команд третьего дивизиона. В Перми они уступили местному «Прикамью» 0:1.

Автором единственного гола на восьмой минуте встречи стал 32-летний защитник хозяев Роман Гончаров. Это не самый старший футболист «Прикамья». В этом матче в их составе вышел и Антон Кагиров, которому уже 39!

У сибиряков же игроков такого возраста нет. Главный тренер тюменцев Евгений Маслов в последних матчах даёт освоиться во взрослом футболе воспитанникам клуба 2004 года рождения. Вот и в Перми на поле вышли 17-летние Аветис Алексанян и Данил Логунов.

«Тюмень-2» осталась на седьмом месте. «Прикамье» - на шестом. Лидирует в регионе «Урал и Западная Сибирь» «Металлург-Магнитогорск».

Следующий матч тюменская команда проведёт дома. 24 июля она на стадионе «Геолог» в 14 часов начнёт игру против команды «Уралец ТС» из Нижнего Тагила.

Первенство России среди команд третьего дивизиона. «Урал и Западная Сибирь».

«Прикамье» (Пермь) - «Тюмень-2» – 1:0 (1:0).

Пермь. Стадион «Звезда». Без зрителей. Главный судья Даниил Саитов (Нижний Тагил).

«Прикамье»: Прищепа, Алексеенко (к), Гончаров (Варушкин, 49, Хабриев, 88), Ежов (Р. Кагиров, 29, А. Кагиров, 68), Антипин (Захаров, 45), Гринчак, Пушкарев, Филиппов, Ширинкин, Френцель (Павленко, 44), Ахметов.

«Тюмень-2»: Аюпов, Ащеулов (к), Рыбко, Бахарев (Давыдов, 44, Носков, 80), Сероев, Ионин, Трофимов (Логунов, 46), Тихонов, Мошев, Кузнецов (Алексанян, 71), Овечкин.

Предупреждены: Павленко, Пушкарев, Ширинкин – Сероев.

Голы: Гончаров (8).

Igor63
Мой клуб - ФКТ
2021 Июль
В заголовке Прикамье - Тюмень-2 - 0:1?! Думай, что печатаешь, аффтор.