Новости команды

«Саранск» - «Тюмень» – 2:2 (+видео)
06 Март 2022 - 21:01   Комментарии - 0

Футболисты «Тюмени» в первом контрольном матче на турецком сборе сыграли вничью с командой «Саранск» – 2:2.

Встреча на побережье Средиземного моря коллективов, которые стремятся к лидерству в своих группах ФНЛ-2, изобиловала борьбой. «Саранск», который в Турции проводил уже пятый спарринг, к 32-й минуте повёл – 2:0. Авторами голов стали Илья Кузьмичёв и Дмитрий Сысуев. Впрочем, ещё до перерыва тюменцы отыгрались. Сначала отправил мяч в дальний угол лучший снайпер чёрно-белых на сборах Антон Кобялко, а за несколько секунд до завершения тайма после углового отличился Денис Магадиев.

Во втором тайме сибиряки больше владели мячом. Были близки к голу Артём Третьяков и Данил Карпов. А ещё судья мог наказать соперников пенальти, но не увидел нарушения правил, когда в чужой штрафной площади сбили Артура Рябокобыленко.

***

«Саранск» - «Тюмень» 2:2 (2:2).

Состав «Тюмени» в первом тайме: Грошев, Бем, Полюткин, Магадиев, Бардыбахин, Рябокобыленко, Анисимов, Карпов (к), Казанков, Николаев, Кобялко.

Состав «Тюмени» во втором тайме: Едапин, Бем, Полюткин, Криворучко, Бардыбахин, Насыров, Машнёв, Рябокобыленко (Малеев, 70), Маргиев, Третьяков, Карпов (к).

Голы: Кузьмичёв (3), Д. Сысуев (32) – Кобялко (34), Магадиев (45).