Новости команды

«Волга» (Ульяновск) - «Тюмень» – 1:1
09 Март 2022 - 20:44   Комментарии - 0

Футболисты «Тюмени» и во втором контрольном матче на турецком сборе сыграли вничью. На этот раз с ульяновской «Волгой» – 1:1.

Уже на шестой минуте сибиряки «распечатали» ворота Семёна Морозова – после углового в исполнении Максима Казанкова был точен Артур Рябокобыленко. Почти тут же Артемий Малеев едва не упрочил преимущество тюменцев. Разумеется, это не устраивало лидера 4-й группы ФНЛ. «Волга» в нынешнем сезоне нанесла два поражения «Тюмени» в официальных матчах. Ульяновцы атаковали остро, но на их беду надёжно действовал Максим Едапин. В итоге этот вратарь записал в свой актив второй «сухарь» на турецком сборе.

После перерыва Едапина сменил Станислав Антипин. На 75-й минуте он не спас команду после точного удара Алексея Каштанова. А ведь ещё до этого тюменцы вновь имели блестящий шанс упрочить преимущество, но мяч после удара Антона Кобялко в дальний угол отразила штанга.

Итог – 1:1.

***

«Волга» (Ульяновск) - «Тюмень» 1:1 (0:1).

«Волга»: Морозов (Еремеев 46), Устинов (Максименков 46), Лисинков (Хабибуллин 46), Цыганцов, Ден. Рахманов (Тутаев 75), Яцкий, Герюгов (Каштанов 75), Махмутов (Муромский 62), Уридия (Шабикеев 46), Билалов (Супагин 46), Каштанов (Беляков 46).

Состав «Тюмени» в первом тайме: Едапин, Николаев, Полюткин, Криворучко, Насыров, Маргиев, Рябокобыленко, Машнёв, Казанков (к), Третьяков, Малеев.

Состав «Тюмени» во втором тайме: Антипин, Бем, Магадиев, Криворучко, Бардыбахин, Насыров, Николаев (Докучаев, 74), Горулев, Анисимов, Карпов (к), Кобялко.

Голы: Каштанов (75) – Рябокобыленко (6).