Новости команды

Основе помогли угловые
14 Фев 2022 - 12:15   Комментарии - 0

В омском крытом футбольном манеже «Красная звезда» в понедельник сыграли между собой первый и второй состав ФК «Тюмень».

В этом противостоянии уверенно победила основа – 5:0. В первом тайме мячи от Артёма Третьякова и Александра Бема пропустил Максим Едапин. После перерыва место в воротах дублёров занял Вячеслав Эргардт. На его беду у основы появился Исламжан Насыров, который после зимнего отдыха идеально подаёт угловые. Вот и на этот раз три попытки стали голевыми. После двух из них забил центральный защитник Антон Полюткин. Ещё в одном случае мяч после углового отскочил к Михаилу Петрову, которому оставалось не промазать по пустым воротам.

Теперь 15 февраля «Тюмени» двумя составами сыграет в Омске с двумя составами местного «Иртыша».

***

«Тюмень» - «Тюмень-2» - 5:0 (2:0).

Состав «Тюмени» в первом тайме: Антипин, Бем, Бардыбахин, Рябокобыленко, Криворучко, Полюткин, Машнёв, Шадрин, Казанков, Третьяков, Карпов (к).

Состав «Тюмени» во втором тайме: Грошев, Насыров, Полюткин, Магадиев, Петров, Горулев, Анисимов, Николаев, Третьяков, Карпов (к) (Тюрин, 61), Кобялко.

Голы: Полюткин (49, 56), Третьяков (9), Бем (16), Петров (76).