Новости футбола

В Тюмень едет бывший футболист ЦСКА
09 Фев 2022 - 18:04   Комментарии - 0

В Тюмень едет бывший футболист ЦСКА

Тренерский штаб футбольной «Тюмени» совместно с руководством клуба желают усилить состав команды в зимнее трансферное окно, чтобы удачно сыграть в весенней части ОЛИМП-Первенства России среди команд II дивизиона ФНЛ.

На просмотр в ближайшее время должен приехать центральный полузащитник Анатолий Анисимов, который в своё время принимал участие в юношеском первенстве мира.

Этот 23-летний футболист уже играл на тюменском стадионе «Геолог». Впервые это произошло в 2018 году - тогда Анисимов вышел в кубковом матче за ЦСКА, в котором столичные армейцы уступили хозяевам по пенальти. Второй визит вышел победным - через год Анатолий помог «Уралу-2» из Екатеринбурга взять верх над «Тюменью» в матче первенства страны. В прошлом сезоне Анисимов вновь вышел на газон «Геолога» в форме «Урала-2», но его команда уступила.

Последней командой потенциального новичка «Тюмени» был московский «Велес». В составе коллектива, занимающего 10-е место в ФНЛ-1, Анисимов принял участие в девяти матчах первенства страны.

Фото: pfc-cska.com