Могут играть лучше (+фото)
08 Сен 2021 - 10:39   Комментарии - 0

Могут играть лучше (+фото)

Иногда даже победы не приносят радости. Так было, к примеру, с воспитанниками футбольного клуба «Тюмень» 2009 года рождения на домашнем туре первенства региона «Урал и Западная Сибирь».

Они уверенно взяли верх над земляками из «Прибоя» (3:1), но остались недовольны своей игрой – могут ведь намного лучше! Также в домашнем туре эта команда под руководством Алексея Семенова и Николая Иванова нанесла поражения ФК «Тюмень-2010» (7:0) и местному «Лидеру-2» (2:0). А вот с «Лидером-1» случилась ничья 0:0. Лучшими бомбардирами ФК «Тюмень-2009» в этом туре с двумя голами стали Ярослав Бушин, Степан Рагулин, Кирилл Мисник и капитан команды Никита Коротков.

ФК «Тюмень-2010» после поражения на старте, поочередно обыграл «Лидер-1» (3:1), «Лидер-2» (4:0) и «Прибой» (4:0). Больше всех у воспитанников Артемия Огаркова и Сергея Бельского забил Михаил Касаткин, на счету которого три гола.

В турнире участвуют 30 команд. Перед заключительным туром в тройку лидеров входят «Уфа» (63 очка), ФК «Тюмень-2009» и «ВИЗ» из Екатеринбурга (по 58). ФК «Тюмень-2010» (33) – пока на 15-м месте.