Обыграли чемпионов и стали третьими
02 Сен 2021 - 12:29   Комментарии - 0

Обыграли чемпионов и стали третьими

Кубок привезли из Нижегородской области воспитанники футбольного клуба «Тюмень» 2011 года рождения. Там завершился представительный детский турнир «EMERALD CUP 2021».

Сибиряки провели семь матчей с соперниками из Москвы, Нижнего Новгорода, Саратова, Иванова и Тольятти. И ни в одном из них не уступили! Правда, множество ничьих не позволило воспитанникам Максима Евдокимова стать первыми. Тюменцы в итоге заняли третье место.

Причём, чемпионов турнира из московского «Локомотива» они обыграли со счётом 2:0. Второе место заняла тольяттинская «Академия Юрия Коноплёва», с которой сибиряки разошлись без забитых мячей.

Отметим, что лучшим снайпером тюменцев на этом турнире с пятью голами стал Платон Анисимов. Приз лучшего полузащитника соревнований организаторы вручили тюменцу Дмитрию Семёнову.