Опередили уральцев
16 Авг 2021 - 10:20   Комментарии - 0

Опередили уральцев

Итоговой победой игроков ФК «Тюмень» 2010 года рождения завершился Открытый Кубок Урала и Западной Сибири по футболу.

В этих состязаниях участвовали 13 коллективов из Тюменской и Свердловской областей. В призёры попали только сибиряки. Воспитанники Анатолия Огаркова из ФК «Тюмень-2010» завершили турнир, набрав 30 очков. На балл меньше у МФК «Тюмень-2010». Третьим стал тюменский «Футбол-Класс», у которого 25 очков.

Организаторы турнира вручили индивидуальные призы лучшим футболистам этих соревнований: вратарю Дмитрию Стругову (МФК «Тюмень-2010») и защитнику Роберту Таштимирову (ФК «Тюмень-2010»). Главным бомбардиром турнира стал Глеб Полянский из второго состава ФК «Тюмень-2011», чья команда заняла четвёртое место. На его счету – 17 забитых мячей. 14 раз огорчил соперников Александр Крамаренко («Футбол-Класс»), признанный лучшим игроком турнира.

Фото: football72.nagradion.ru