Тюменских футболистов пригласили в сборную
13 Авг 2021 - 14:58   Комментарии - 0

Тюменских футболистов пригласили в сборную

Шесть тюменских футболистов прибыли в Екатеринбург, где собралась сборная региона «Урал и Западная Сибирь» среди игроков 2004 года рождения.

Выбор главного тренера Артёма Онучина, возглавляющего местную команду «Урал-УрФА», пал на Вячеслава Эргардта, Вано Нариманишвили, Аветиса Алексаняна, Мурата Алфёрова, Дмитрия Быкова и Данила Логунова (на фото). Заметим, что вратарь Эргардт и защитник Нариманишвили заявлены в нынешнем сезоне за основной состав ФК «Тюмень», выступающий в ФНЛ-2.

Сборная «Урала и Западной Сибири» будет в Екатеринбурге готовиться к поездке в Саранск, где с 16 по 26 августа состоится первенство России среди сборных команд регионов. На первом этапе она сыграет против сверстников из Московской области (матч состоится 17 августа), сборной «Дальнего Востока» (18 августа), «Северо-Запада» (20 августа) и «Сибири» (21 августа).