Град голов на «Бенате»
27 Фев 2022 - 14:25   Комментарии - 0

Град голов на «Бенате»

Воспитанники футбольного клуба «Тюмень» провели очередные матчи межрегионального этапа Кубка регионов УЕФА среди команд IV дивизиона.

«Тюмень-2005» была сильнее земляков из «Юпитера» – 10:0. Автором четырёх голов стал Ярослав Летемин, дубли сделали Николай Водилов и Павел Булашов. Ещё по разу соперников точными ударами огорчили Иван Бурцев и Владимир Бердышев.

Затем на поле стадиона «Бенат» вышли «Прибой» и «Тюмень-2006». В этой встрече также был зафиксирован крупный счёт. 9:0 – победа опытных футболистов «Прибоя», у которых по два раза забили Руслан Абдуллин, Евгений Барышников, Кирилл Гуляев и Руслан Кавтарашвили. Ещё один гол на счету 36-летнего Александра Кондратенко.

Лидирует в турнире «Газпромбанк» (24 очка). За ним расположились «ТДСК» (21), СШ «Прибой» (16) и ФК «Тюмень-дубль» (14). «Тюмень-2005» (9) – пока на шестом месте, а «Тюмень-2006» (0) – на девятом.

Фото: федерация футбола Тюменской области