«Саха» испортила настроение призёрам
27 Фев 2022 - 17:18   Комментарии - 0

«Саха» испортила настроение призёрам

Воспитанники ФК «Тюмень» 2006 года рождения стали бронзовыми призёрами открытого Кубка Тюменской области по мини-футболу среди юношей. В этих состязаниях играли 14 команд из разных регионов страны.

В заключительном домашнем туре «Тюмень-2006» на паркете ДС «ПАРТИКОМ» нанесла поражения сургутским «Атлету-2007» (6:0), «Искре» (3:2) и «Факелу» (6:3), а также «Самотлору» из Нижневартовска (15:0). А вот якутской команде «Саха» хозяева уступили (0:2). Примечательно, что этот коллектив в итоговой таблице занял скромное 11-е место.

Лучшим бомбардиром «Тюмени-2006» в домашнем туре стал Вадим Гринвальд, на счету которого пять забитых мячей. Отметился разящим ударом в чужой створ и Валерий Кокарев, признанный лучшим вратарём соревнований.

В итоге «Тюмень-2006» набрала 31 очко. На одно больше у новокузнецкой команды «СШ-2 СибТранзит». Лучшими стали воспитанники МФК «Тюмень» 2007 года рождения, завершившие турнир с 36 очками.

Фото: football72.nagradion.ru