Предматчевые материалы

28 июля: «Тюмень» - «Звезда» (Пермь) (+видео)
27 Июль 2021 - 13:35   Комментарии - 0

28 июля: «Тюмень» - «Звезда» (Пермь) (+видео)

Второй год подряд в 1/128 финала Бетсити Кубка России по футболу «Тюмень» дома примет пермскую «Звезду». Эта игра состоится 28 июля.

К сожалению, как и в прошлом сезоне, важный официальный матч пройдёт без зрителей. Из-за ухудшающейся эпидемиологической ситуации клубу до особого распоряжения всё же запретили проводить игры с болельщиками. Тем, кто купил билеты, просим их не выкидывать – они будут действительны на ближайший матч, который состоится на стадионе «Геолог» с болельщиками.

В прошлом году «Тюмень» открыла счёт, но без поддержки своих почитателей ещё до перерыва пропустила дважды от пермяков и в итоге покинула турнир.

«Звезда» в том розыгрыше дошла до группового этапа и устроила в Перми футбольный праздник, привезя своим болельщикам «Сочи». Правда, команде премьер-лиги, которая нынче выступает в еврокубках, уральцы уступили – 0:1.

Победитель нынешнего противостояния на «Геологе» в 1/64 финала сыграет с победителем пары «Иртыш» (Омск) – «Динамо-Барнаул». Если предположить, что лучшей в противостоянии «Тюмени» и «Звезды» будет сибирская команда, то с омичами в следующем раунде она сыграет дома, а в поединке с барнаульцами хозяев поля определит жребий.

ТВ-трансляцию смотрите по ссылке https://youtu.be/Jk7rNy-5lOMОна начнётся в 19 часов.