Предматчевые материалы

«Тюмень» - «Новосибирск»: прогнозы
24 Июль 2021 - 13:24   Комментарии - 0

«Тюмень» - «Новосибирск»: прогнозы

В нынешнем сезоне нашими экспертами будут бывшие игроки нашей команды и победители конкурса прогнозов, проводимые на сайте fc-tyumen.ru (новый чемпионат там начнётся в августе – участвуйте и получайте призы от клуба).

«Технолог», победитель конкурса прогнозов прошлого сезона:

– Здравствуйте, болельщики клуба! Поздравляю всех с новым сезоном! Нашей команде - слова благодарности за кубковый матч. Было волнительно, но тем и хорош футбол. Прошло не так много времени с последней игры прошлого сезона, а уже наступил следующий. Я думаю, наша команда на ходу. При этом «Новосибирск» в этом сезоне будет реальным претендентом на выход в ФНЛ. И всё же «Тюмень» при родных трибунах обыграет гостей со счётом 3:1. И ещё. Всех моряков - действующих и находящихся в запасе поздравляю с наступающим Днём ВМФ! Не болейте братцы, храните себя и свои семьи. Болейте только за ФК «Тюмень»!

Клейтон, футболист бразильской команды «Операрио». Провёл за «Тюмень» 18 матчей в ФНЛ, в которых стал автором пяти забитых мячей. Делал дубль в ворота новосибирской «Сибири».

– Мой прогноз – «Тюмень» победит со счётом 2:0. Команда должна хорошо начать первенство. Я продолжаю болеть за «Тюмень» и слежу за ней издалека. Очень люблю город и команду. Меня хорошо здесь приняли. Я был счастлив в Тюмени и России! Спасибо за это тюменским болельщикам. Я надеюсь, что однажды вернусь к вам.