Предматчевые материалы

Во вторник сыграют со «Звездой»
05 Июль 2021 - 13:32   Комментарии - 0

Во вторник сыграют со «Звездой»

На этой неделе футболисты «Тюмени» собираются провести два товарищеских матча. Первый их них запланирован на 6 июля.

Во вторник сибиряки под руководством главного тренера Игоря Меньщикова проведут на домашнем стадионе «Геолог» игру против пермской «Звезды». Уральцы в прошлом сезоне трижды соперничали с «Тюменью» в официальных матчах и обошлись без поражений.

В межсезонье у пермяков сменился главный тренер – место перешедшего в «Амкар» Рустема Хузина занял Константин Парамонов. Изменился и состав команды. Например, полузащитник Артур Рябокобыленко теперь будет играть за «Тюмень».

«Звезда» уже провела в межсезонье один товарищеский матч. В нём она на выезде уступила «Зениту-Ижевску» - 0:1. При этом гости не реализовали пенальти.

Игра «Тюмень» - «Звезда» начнётся в 17 часов. Вход – бесплатный. Для болельщиков откроют Западную трибуну (вход № 1). Просим зрителей придерживаться мер предосторожности от COVID-19: соблюдать социальную дистанцию и быть в масках. Добавим, что из-за множества футболистов, находящихся на просмотре, тюменский клуб не будет вести он-лайн трансляцию.

А в субботу, 10 июля, команда Меньщикова собирается в гости к «Уралу-2» из Екатеринбурга.