Предматчевые материалы

"Тюмень" - "Лада": прогнозы
15 Июнь 2021 - 11:32   Комментарии - 0

"Тюмень" - "Лада": прогнозы

Сегодня не только заключительный день футбольного сезона, а и заключительный тур конкурса прогнозов на матчи четвёртой группы ПФЛ, проводимом на сайте ФК «Тюмень». Его лидер сегодня в качестве эксперта делиться с вами своим мнением.

Технолог (Тюмень):

– Поздравляю нашу команду и болельщиков с успешной выездной серией. Команда - молодцы, проявили характер и теперь заслуженно находятся на первом месте! Как говориться, «последний бой, он трудный самый», но нашим парням все по плечу. И мы в этом убеждались на протяжении всего сезона. «Лада» уже никуда не денется с 11-го места, но есть вероятность, что гости захотят выровнять баланс забитых и пропущенных мячей в положительную сторону. Да и нет на них никакого давления. Нам же нужно все 90 минут не терять концентрацию на поле…

Поэтому команды сыграют с моим любимым счётом 1:0 в пользу «Тюмени». Желаю болельщикам увидеть красивую игру!

Андрей Решетов, журналист газеты «Тюменские известия»:

– «Тюмень» – «Лада» – 2:0.

Ставлю на некрупную, но уверенную победу нашего клуба. Сибирякам очень нужны эти три очка, значит, они будут уделять максимальное внимание обороне, а не станут во что бы то ни стало стремиться превзойти исторический рекорд, который удалось повторить в прошлом туре. Не стоит забывать и то, что «Лада» – одна из самых не пропускающих голов команд из нижней части таблицы. Хотя бы один-два своих шанса у чужих ворот тюменцы реализуют и при первой же возможности отойдут назад. Сыграть на «ноль» нашей команде могут помочь не только собственные защитники, но и димитровградцы, которые за последние пять туров четырежды уходили с поля без забитых мячей.