Предматчевые материалы

15 июня: «Тюмень» - «Лада» (+видео)
14 Июнь 2021 - 20:38   Комментарии - 0

15 июня: «Тюмень» - «Лада» (+видео)

Во вторник, 15 июня в России официально закроется футбольный сезон 2020/21. «Тюмень» в этот день примет на своём стадионе «Ладу» из Димитровграда.

Гости, прибывшие из Ульяновской области на своём автобусе, уже знают итоговое место – в ОЛИМП-Первенстве России по футболу среди команд клубов ПФЛ четвёртой группы они досрочно заняли 11-е место. «Тюмень» же находится на вершине турнирной таблицы. В случае победы она финиширует первой и следующий сезон проведёт в турнире рангом выше – в  ФНЛ. Если будет ничья или поражение, сибиряков может обойти «КАМАЗ» из Набережных Челнов, у которого пока на одно очко меньше.

К тому же сохранилась интрига в споре бомбардиров. Пока его возглавляет 31-летний форвард «Новосибирска» Максим Житнев, на счету которого 15 забитых мячей. Данил Карпов из «Тюмени», досрочно признанный ПФЛ лучшим молодым футболистом турнира, огорчил соперников 14 раз.

Матч «Тюмень» - «Лада» по решению ПФЛ начнётся в 18 часов. Билеты можно приобрести в кассах СК «Центральный», ТЦ «Зелёный Берег», ТРЦ «Фаворит», ТРЦ «Солнечный», ТРЦ «Гудвин», ДК «Железнодорожник», драмтеатра, филармонии, цирка, ДК «Нефтяник» и офисе Городских зрелищных касс (Республики, 53-407 б). На стадионе «Геолог» продажа начнётся в 16.00. Электронные билеты круглосуточно можно приобрести перейдя по ссылке https://tyumen.kassy.ru/events/sport/.

Оставить свой автомобиль болельщики могут на парковке возле набережной, здания круглой бани, центра «Панорама» и в районе остановки «ТВВИКУ».

Для тех, кто не сможет быть на стадионе «Геологе», клуб предоставляет возможность посмотреть матч на своём YouTube-канале - https://youtu.be/-DhJbzgWg44. Также запланирована прямая трансляция в эфире телеканала «Тюменское время».