Новости дубля

Футболист «Тюмени» огорчил Дмитрия Зарву
17 Янв 2022 - 10:16   Комментарии - 0

Футболист «Тюмени» огорчил Дмитрия Зарву

Голом в день рождения и покером Артёма Докучаева запомнился очередной тур межрегионального этапа Кубка регионов УЕФА среди команд IV дивизиона, который проходит на футбольных аренах Тюмени.

На стадионе «Бенат» воспитанники ФК «Тюмень» 2005 года рождения открыли счёт (это сделал Владимир Бердышев) в матче с дублёрами «Тюмени», но всё же уступили старшим товарищам – 3:7. У проигравших дубль оформил Алексей Боровский. В составе дубля трижды забил Аветис Алексанян. Ещё по разу отличились Максим Вараксин, Михаил Кузнецов, Артём Тихонов и Кирилл Овечкин, которому в день матча исполнилось 19 лет.

Из других встреч отметим противостояние «Прибоя» и «Сибинтела». Оно завершилось со счётом 6:2 в пользу речников. Автором четырёх забитых мячей стал полузащитник ФК «Тюмень» Артём Докучаев, выступающий в этом турнире за «Прибой». Сибинтеловцы прибыли без номинального вратаря – место на последнем рубеже обороны занял играющий тренер этой команды Дмитрий Зарва. Добавим, что дубль в их команде сделал ещё один бывший футболист «Тюмени» Сергей Кошелев.

Другие матчи пятого тура завершились так: «Юпитер» - СШ «Прибой» - 0:3, «Газпромбанк» - «ТДСК» - 2:1 (у проигравших счёт открыл экс-футболист «Тюмени» Александр Павлов).

Единоличным лидером стал «Газпроманк», набравший 12 очков. Второе и третье место делят дублёры ФК «Тюмень» и «ТДСК», у которых по 9 баллов. «Тюмень-2005» с тремя очками расположилась в середине турнирной таблицы.

Фото: football72.nagradion.ru