Новости дубля

Сохранили двоевластие (+фото)
10 Янв 2022 - 19:58   Комментарии - 0

Результативными вышли матчи четвёртого тура межрегионального этапа футбольного Кубка регионов УЕФА среди команд IV дивизиона, которые состоялись в Тюмени.

11 мячей влетели в ворота в игре ФК «Тюмень-2005» - «ТДСК». При этом уже на первой минуте команды обменялись голами! В итоге команда домостроительной компании добилась успеха – 7:4. В её составе играли два профессионала – Вячеслав Бардыбахин («Тюмень») и Олег Долгалёв («Торпедо» из Миасса). Голами они не отметились. Дубли оформили их одноклубники Андрей Павленко и Денис Хацкевич. В юношеской команде дважды отличился Николай Водилов, а по разу мяч влетел в ворота после ударов Павла Булашова и Матвея Казанцева.

Дублёры «Тюмени» уже в первом тайме отправили четыре безответных мяча в ворота «Прибоя», за которых в этом турнире выступает защитник основного состава чёрно-белых Александр Бем. Открыл счёт Аветис Алексанян, а хет-трик сделал Михаил Трофимов (интересно, что этот 18-летний футболист, летавший год назад на сбор основной команды в Сочи, в прошлом первенстве страны среди команд третьей лиги за 20 матчей так и не смог отметиться хотя бы одним голом). После перерыва забивал только прибоевец Роман Шаров. 4:2 – в пользу резервистов «Тюмени».

Ещё в одной игре на стадионе «Бенат» футболисты «Газпромбанка» взяли верх над «Сигналом» – 3:2.

Турнирную таблицу после этих игр возглавляют «ТДСК» и «Газпромбанк», набравшие по 9 очков. Третьими пока идут дублёры ФК «Тюмень», у которых 6 баллов.