Новости дубля

14 августа: «Тюмень-2» - «Академия-Амкар» (Пермский край) (+ТВ-трансляция)
13 Авг 2021 - 13:07   Комментарии - 0

14 августа: «Тюмень-2» - «Академия-Амкар» (Пермский край) (+ТВ-трансляция)

Дублёры ФК «Тюмень» в предстоящую субботу проведут домашний матч регионального первенства страны по футболу среди коллективов третьей лиги.

14 августа соперником сибиряков на стадионе «Геолог» будет пермская команда «Академия-Амкар». Уральцы не знают побед в семи последних матчах турнира, расположившись на 11-м месте в регионе «Урал и Западная Сибирь». При этом в их составе играет один из лучших снайперов соревнований – на счету 24-летнего Павла Бабкина 16 забитых мячей в 17-ти матчах! В первом круге этот форвард трижды огорчил тюменцев. Пермяки тогда дома победили со счётом 5:0.

Тюменцы пока находятся на седьмом месте. В домашнем матче им не приходится рассчитывать на помощь своих болельщиков. Игра состоится без зрителей.

ТВ-трансляция матча будет доступна на канале «Тюмени» - https://youtu.be/JD2mI14gkm8. Начнётся игра в 15 часов.