Новости дубля

31 июля: «Тюмень-2» - «Металлург» (Аша) (+видеотрансляция)
30 Июль 2021 - 17:46   Комментарии - 0

31 июля: «Тюмень-2» - «Металлург» (Аша) (+видеотрансляция)

В День Тюмени на стадионе «Геолог» состоится футбольный матч регионального первенства страны среди команд третьего дивизиона.

Гостями «Тюмени-2» будет один из лидеров турнира - «Металлург» из Аши. Уральцы обладают лучшей обороной соревнований – в 15-ти матчах они пропустили всего 9 мячей. При этом в активе коллектива из Челябинской области 49 голов – больше не забил никто! Добавим, что лучшим бомбардиром турнира является Тимур Кутлусурин из «Металлурга», на счету которого 17 мячей. Этот молодой форвард забивал и во втором дивизионе в составе «Уфы-2».

При всех этих достижениях команда из Аши занимает только второе место, отставая на пять очков от «Металлурга-Магнитогорска». «Тюмень-2» пока седьмая. В первом круге чёрно-белые на выезде уступили ашинцам со счётом 0:2.

К сожалению, зрители не смогут попасть на стадион «Геолог» - доступ болельщикам на футбольные матчи закрыл местный Роспотребнадзор, который таким образом борется с распространением COVID-19.

И всё же игру можно будет увидеть. Тюменский клуб покажет его на своём youtube-канале - https://youtu.be/HsxgrhGrg6Y. Начало – в 14 часов.