Новости дубля

3 июля: «Тюмень-2» - «Металлург-Магнитогорск» (+видео)
02 Июль 2021 - 12:55   Комментарии - 0

3 июля: «Тюмень-2» - «Металлург-Магнитогорск» (+видео)

В предстоящую субботу в Тюмени состоится матч регионального первенства страны по футболу среди команд третьего дивизиона. Игра, несмотря на жару, обещает быть интересной.

Дело в том, что в гости к «Тюмени-2» приедет лидер турнира. «Металлург-Магнитогорск» в нынешнем сезоне уверенно расправляется со всеми соперниками. Единственная потеря турнирных баллов уральского коллектива произошла в Тюменской области. Ещё в мае магнитогорцы уступили тобольскому «Тоболу» – 3:4.

Отметим, что лучшим бомбардиром металлургов является воспитанник тюменского футбола Александр Бирюков. 23-летний сибиряк уже 14 раз огорчил соперников в нынешнем первенстве!

«Тюмень-2», занимающая седьмое место, дома в этом турнире только побеждает. Вот только состав хозяев в субботнем матче, скорее всего, будет далёким от оптимального. Во многом это связано с подготовкой основного состава «Тюмени» к следующему сезону.

Игра «Тюмень-2» - «Металлург-Магнитогорск» на стадионе «Геолог» 3 июля начнётся в 14.00. Вход – бесплатный. Для болельщиков откроют Западную трибуну (вход № 1). Просим зрителей придерживаться мер предосторожности от COVID-19: соблюдать социальную дистанцию и быть в масках.

Для тех, кто не сможет в это время быть на «Геологе», будет показ игры на клубном канале - https://youtu.be/h3giXd6fZY4.