Отчет о матче Химик (Дзержинск) - Тюмень | Тур 24 | Первенство России, ФНЛ 2014/15
Химик (Дзержинск) Тюмень
2 (1 : 1) 2
Дата и время: 22.03.2015 - 15:00 ч
Стадион: "Химик" г. Дзержинск - 1200 зрителей
Главный судья: Тимур Арсланбеков (Москва)
Лайнсмены: Алексей Лебедев (Санкт-Петербург) , Кирилл Большаков (Санкт-Петербург)

Составы команд

Замены

Голы

44' Касьян Александр (1:1)
57' Касьян Александр (2:1, с пенальти)
29' Павленко Андрей (0:1)
69' Мамтов Хасан (2:2)

Предупреждения

41' Кичин Валерий
56' Абазов Руслан

Обзор

"Химик" (Дзержинск) - "Тюмень" 2:2 (1:1)

Футболисты "Тюмени" сумели добиться ничейного результата в выездном матче 24 тура первенства ФНЛ с дзержинским "Химиком".

Наша команда открыла счет на исходе получаса игры. Хасан Мамтов сделал навес из пределов штрафной на дальнюю штангу, а Андрей Павленко головой замкнул её, однако ещё до перерыва "Химик" отыгрался. Капитан хозяев Александр Касьян после навеса удачно поборолся в штрафной и головой отправил мяч в ворота.

После перерыва арбитр встречи Тимур Арсланбеков традиционно назначил в ворота "Тюмени" пенальти и тот же Александр Касьян развел нашего голкипера и мяч по разным углам.

На 69-ой минуте встречи наш капитан Хасан Мамтов удачно расположился в штрафной "Химика" и первым успел к отскочившему мячу, отправив "круглого" практически в пустые ворота.

В оставшееся время "Тюмень" владела территориальным преимуществом, но до опасных моментов дело доходило очень редко. В итоге боевая ничья 2:2.

Подробнее...

Статьи

Матч "Химик" - "Тюмень" судит Тимур Арсланбеков из Москвы

Назначены арбитры, инспекторы и делегаты матчи 24-го тура, которые пройдут 22 марта.