Новости сезона

Итоги 18-го тура четвёртой группы ФНЛ-2
05 Нояб 2021 - 16:49   Комментарии - 0

Итоги 18-го тура четвёртой группы ФНЛ-2

В очередном туре ОЛИМП-Первенства России II дивизиона ФНЛ среди команд четвёртой группы без забитых мячей обошлись восемь коллективов!

С понижением температуры забивать становится сложнее. Впрочем, сразу  два матча состоялись в крытых манежах. Они являются визитными карточками группы 4 – в остальных их просто нет!

Не было в туре удалений и забитых мячей с пенальти. Отметим отсутствие предупреждений у «Тюмени» - это всего лишь третий подобный случай у чёрно-белых в нынешних соревнованиях. И, конечно, нельзя обойти первую победу в турнире «Зенита-Ижевска».

Долго скучать по футболу не придётся. 19-й тур стартует 8 ноября матчем «Урал-2» - «Челябинск». «Тюмень» на следующий день сыграет дома с пермской «Звездой». Билеты продаются на сайте https://tyumen.kassy.ru/events/sport/.

Зрители при входе на стадион должны предъявить QR-код, подтверждающий вакцинацию против COVID-19, или свежий отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, или справку о перенесённом заболевании в течение шести последних месяцев. Также необходим документ, удостоверяющий личность (паспорт).

«Челябинск» - «Тюмень» – 0:0.

04.11.2021. Челябинск. Стадион «Центральный». 152 зрителя. Главный судья: Игорь Вертков (Москва).

«Челябинск»: Глазков, Сараев, Сальников, Дёмин (Костылев, 46), Курышев (к), Валиахметов, Дубровский (Ульяновский, 75), Киселев, Дорохов (Пипо, 42), Шайморданов (Руднев, 75), Касаткин (Зырянов, 70).

«Тюмень»: Антипин, Насыров, Магадиев, Полюткин, Бем (Бардыбахин, 68), Казанков (Малеев, 61), Петров, Горулев (Рябокобыленко, 61), Тюрин, Карпов (к), Кобялко.

Предупреждения: Дёмин, Сальников.

«Новосибирск» - «Динамо-Барнаул» 2:0 (2:0).

Новосибирск. Манеж «Заря». 170 зрителей.

Голы: Житнев (14, 44).

«Амкар-Пермь» - «Оренбург-2» 3:0 (1:0).

Пермь. Манеж «Пермь Великая». 715 зрителей.

Голы: Тюкалов (17, 56), Гультяев (52).

«Торпедо» (Миасс) - «Носта» (Новотроицк) 0:3 (0:1).

Миасс. Стадион «Труд». 103 зрителя.

Голы: Федак (31), Шабикеев (46), Наумов (58).

«Лада-Тольятти» - «Звезда» (Пермь) 0:3 (0:1).

Тольятти. Стадион «Торпедо». Без зрителей.

Голы: Лаптев (11), Порохов (64), Широков (70).

«Спартак» (Туймазы) - «Урал-2» (Екатеринбург) 1:0 (1:0).

Туймазы. Стадион «Спартак». Без зрителей.

Гол: Васильев (34).

«Волга» (Ульяновск) - «Зенит-Ижевск» 0:1 (0:0).

Ульяновск. Стадион «Труд». Без зрителей.

На 86-й минуте Алексей Каштанов («В») не реализовал пенальти (вратарь).

Гол: Дворников (90).