Новости сезона

Высший балл у Александра Бема
02 Нояб 2021 - 16:25   Комментарии - 0

Высший балл у Александра Бема

Лучшим футболистом «Тюмени» в гостевом матче с ульяновской «Волгой» (2:3) по мнению статистиков InStat стал Александр Бем.

20-летний крайний защитник в той игре создал один голевой момент, совершил пять отборов, семь перехватов и однажды удачно обвёл соперника. Итоговый индекс полезности от InStat у Бема равен 240 баллам. Вторым, по мнению статистиков, стал Даниил Криворучко (218), а третьим – Данил Карпов (217).

Лучшим же в том матче был автор победного гола – центральный защитник «Волги» Айдар Хабибуллин (265). Интересно, что до этого его последний гол в официальных играх датирован июнем 2015 года – тогда он в составе казанского «Рубина-2» забил «КАМАЗу» из Набережных Челнов. В том же матче мяч в ворота челнинцев отправил нынешний полузащитник «Тюмени» Павел Шадрин.

По статистике InStat, тюменцы должны были побеждать в Ульяновске. Сибиряки превзошли хозяев по количеству голевых моментов (7-5) и ударах в створ ворот (8-7). А вот в количестве выигранных единоборств волжане были лучше (139-110).

Представители тюменских СМИ выдали пресс-службе нашего клуба свою тройку лучших футболистов сибирской команды. Первое место в опросе занял Данил Карпов. Вторым оказался Исламжан Насыров, а третьим – Александр Бем.