Новости сезона

«Динамо-Барнаул» – «Тюмень» – 0:1 (+видео)
18 Авг 2021 - 17:14   Комментарии - 0

«Динамо-Барнаул» – «Тюмень» – 0:1 (+видео)

Футболисты «Тюмени» одержали первую победу в выездном матче Олимп-Первенства России среди команд второго дивизиона ФНЛ. В гостях они огорчили «Динамо-Барнаул» – 1:0.

Игра при жаре прошла с преимуществом тюменцев. Вот только почти весь матч они никак не могли пробить опытнейшего стража ворот хозяев Богдана Карюкина.

На 87-й минуте главный тренер «Тюмени» Игорь Меньщиков сменил форварда Артёма Третьякова защитником Антоном Полюткиным. Этот ход уже приносил очки чёрно-белым в прошлом – Антон прекрасно действует на втором этаже и способен забить после стандартных положений. Сработала замена и на сей раз. Только забил Полюткин, не головой, а ногой. Этому предшествовала быстрая атака тюменцев, в которой приняла почти вся команда: Станислав Антипин – Вячеслав Бардыбахин – Данил Карпов – Артур Рябокобыленко – Антон Бочаров – Павел Шадрин!

Итог – 1:0 в пользу «Тюмени». Уже в субботу чёрно-белые проведут очередной матч турнира. На этот раз в Омске против местного «Иртыша».

ОЛИМП-Первенство II дивизиона ФНЛ сезона 2021-2022. Группа 4. 5-й тур.

«Динамо-Барнаул» - «Тюмень» – 0:1 (0:0).

18.08.2021. Барнаул. Стадион «Динамо». 1200 зрителей. Главный судья: Виктор Синяков (Новосибирск).

«Динамо-Барнаул»: Карюкин (к), Юдин (Овсянников, 60), Петухов, Полковников, Щербаков (Липин, 46), Осипов (Вернигор, 71), Худяков, Житников, Ерусланов, Завьялов (Паршаков, 60), Кобялко (Чудояков, 89).

«Тюмень»: Антипин, Бем (Бардыбахин, 80), Криворучко, Петров, Бочаров, Тюрин, Машнёв, Горулёв (Рябокобыленко, 71), Шадрин, Малеев (Третьяков, 71, Полюткин, 88), Карпов (к).

Предупреждения: Ерусланов, Петухов, Полковников Криворучко, Тюрин.

Голы: Полюткин (89).