Новости сезона

Кубок: итоги третьего раунда
13 Авг 2021 - 11:46   Комментарии - 0

Кубок: итоги третьего раунда

Элитного группового раунда Бетсити Кубка России по футболу достигли всего две команды, выступающие в четвёртой группе ФНЛ-2.

Кубковые состязания ещё раз доказали свою непредсказуемость. К примеру, удивительно видеть, что команды, которые не проигрывали в нынешнем первенстве, уже выбыли. Зато продолжает бороться за трофей коллектив, осевший на последнем месте в четвёртой группе – «Зенит-Ижевск». Также ждут приезд в свой город  команды российской премьер-лиги в сентябре болельщики «Динамо-Барнаула».

Перечислим все команды ФНЛ-2, продолжающие выступление в Бетсити Кубке России:

«Легион Динамо» (Махачкала) – 4-е место группы № 1;

«Динамо» (Ставрополь) – 6-е место группы № 1 (в команде играет бывший футболист «Тюмени» Георгий Кучиев);

«Чайка» (Песчанокопское) – 8-е место группы № 1;

«Ленинградец» (Ленинградская область) – 4-е место группы № 2 (подгруппа 1) (в команде играет бывший футболист «Тюмени» Максим Вотинов);

«Кайрат» (Москва) – 5-е место группы № 2 (подгруппа 1) (в команде играют бывшие футболисты «Тюмени» Сергей Киряков и Никита Мацхарашвили);

«Торпедо» (Владимир) – 8-е место группы № 2 (подгруппа 2) (в команде играет бывший футболист «Тюмени» Григорий Гришин);

«Саранск» – 1-е место группы № 3 (подгруппа 1) (в команде играют бывшие футболисты «Тюмени» Алексей Пустозёров и Аркадий Симанов);

«Динамо-Брянск» – 4-е место группы № 3 (подгруппа 2);

«Знамя» (Ногинск) – 9-е место группы № 3 (подгруппа 1);

«Динамо-Барнаул» – 3-е место группы № 4;

«Зенит-Ижевск» – 15-е место группы № 4.

Бетсити Кубок России по футболу. Сезон 2021-2022. 1/64 финала.

Динамо-Барнаул» - «Тюмень» – 2:2 (2:1), пен. 4:2.

12.08.2021. Барнаул. Стадион «Динамо». 1500 зрителей. Главный судья: Евгений Галимов (Екатеринбург).

«Динамо-Барнаул»: Карюкин (к), Полковников, Петухов, Овсянников (Юдин, 64), Житников, Вернигор (Шибаев, 46), Худяков, Ерусланов, Липин (Щербаков, 65), Кобялко (Паршаков, 83), Завьялов (Чудояков, 83).

«Тюмень»: Антипин, Криворучко, Полюткин (к), Бем, Бардыбахин (Бочаров, 46), Машнёв (Горулёв, 63), Петров, Шадрин, Тюрин, Карпов, Малеев (Маргиев, 81).

Предупреждения: Завьялов - Криворучко, Горулёв.

Голы: Кобялко (27, 32) - Карпов (19), Тюрин (55).

Серия пенальти: Житников – 1:0, Шадрин – 1:0 (вратарь), Петухов – 1:0 (вратарь), Маргиев – 1:0 (вратарь), Полковников – 2:0, Карпов – 2:1, Шибаев – 3:1, Горулёв – 3:2, Щербаков – 4:2.

Результаты остальных команд, которые играют в четвёртой группе первенства страны:

«Зенит-Ижевск» – «Торпедо» (Миасс) – 2:1 (1:1).

Голы: Русских (44), Дворников (78) – Семёнов (29).

«Волга» (Ульяновск) – «Саранск» – 0:2 (0:2).

Голы: Хлебородов (5), Сысуев (44).

Жеребьёвка элитного группового раунда Бетсити Кубка России будет транслироваться в прямом эфире телеканала «Матч ТВ» 13 августа, начало - в 16.30 по тюменскому времени.