Тюменцы побеждают в Екатеринбурге
24 Фев 2021 - 13:39   Комментарии - 0

Тюменцы побеждают в Екатеринбурге

Воспитанники футбольного клуба «Тюмень» 2006 года рождения успешно стартовали в региональном первенстве страны. Этот турнир проходит в екатеринбургском манеже «Урал».

В первом матче тюменская команда под руководством опытных тренеров Равиля Умярова и Сергея Никифорова нанесла поражение сверстникам из омского «Иртыша» (3:1). Голами у победителей отметились Андрей Баранов, Вадим Гринвальд, а также Ильяс Сайфутдинов.

Затем тюменцы взяли верх над «Торпедо» из Миасса (4:1). Вновь отличился Гринвальд. Также точными ударами по воротам уральцев отметились Андрей Дернов, Георгий Кашеев и Павел Цирятьев.

«Тюмень» досрочно обеспечила себе выход во второй этап, где квартет команд определит призёров региона «Урал и Западная Сибирь».

В четверг чёрно-белые сыграют с «Уфой», которая пока не пропустила ни одного мяча.