Новости школы

Стали лучшими в Новосибирске
23 Фев 2021 - 17:19   Комментарии - 0

Футболисты «Тюмени» стали победителями турнира среди игроков 2010 года рождения, посвященного Дню защитника Отечества, который завершился в Новосибирске.

В этом городе воспитанники Артемия Огаркова за три дня провели шесть матчей, познакомились с новым для многих городом, а также посетили местный зоопарк.

Проиграли будущие чемпионы только в первом матче, который начался в 7.30 по тюменскому времени. В остальных играх воспитанники Огаркова довели дело до своей победы.

В финале против сверстников из барнаульского «Динамо» первый тайм остался безголевым. После перерыва точные удары Артёма Борисова и лучшего снайпера команды на этом турнире Николая Гаркуши (он стал автором пяти голов) принесли «Тюмени» успех – 2:0.

***

Все матчи ФК «Тюмень-2010» на турнире:

«Тюмень» - «Заря» (Новосибирск) – 1:3 (гол у тюменцев на счету Армена Манукяна);

«Тюмень» - «Олимпик» (Новосибирск) – 2:1 (Роман Старик, Артём Борисов);

«Тюмень» - «Динамо» (Барнаул) – 4:1 (Кирилл Дубровин – 2, Савелий Колесник, Николай Гаркуша);

«Тюмень» - «Спартак» (Новосибирск) – 4:1 (Николай Гаркуша – 3, Армен Манукян);

«Тюмень» - «Алтай» (Барнаул) – 3:0 (Армен Манукян, Кирилл Дубровин, Артём Борисов);

«Тюмень» - «Динамо» (Барнаул) – 2:0 (Николай Гаркуша, Артём Борисов).