Предматчевые материалы

17 октября: «Лада-Тольятти» - «Тюмень» (+ТВ-трансляция)
15 Окт 2021 - 15:17   Комментарии - 0

17 октября: «Лада-Тольятти» - «Тюмень» (+ТВ-трансляция)

В эти выходные завершится первый круг ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд четвёртой группы II дивизиона ФНЛ. «Тюмень» сыграет в гостях с «Ладой-Тольятти».

Последнее противостояние этих команд попало в историю – в июне сибиряки разгромили тольяттинцев на стадионе в Жигулёвске со счётом 8:0!

Сейчас игра пройдёт в Тольятти. Правда, как и летом, болельщиков на неё не пустят.

О разгромном результате вряд ли кто-то сейчас думает. У «Тюмени» никак не опустеет лазарет. К тому же матч в Тольятти из-за перебора предупреждений пропустит лучший бомбардир чёрно-белых Данил Карпов. Впрочем, есть потери и у хозяев, не проигравших в пяти последних домашних матчах. У волжан дисквалифицированы один из ведущих защитников Дмитрий Дмитриев и один из лучших снайперов команды Владислав Калинин. Также не сможет находиться на скамейке запасных тренер вратарей «Лады-Тольятти» Олег Степанов – «за оскорбительное поведение в адрес Официального лица матча» в Миассе он дисквалифицирована на три игры.

Пока «Тюмень» занимает третье место среди команд четвёртой группы. «Лада-Тольятти» находится на 14-м.

Игра этих команд 17 октября начнётся в 15 часов по тюменскому времени. Ссылку на ТВ-трансляцию опубликуем сразу после того, как её предоставит клуб из Тольятти.