Пресса и интервью

«Тюмень» — «Волгарь». Прогноз Льва Иванова
20 Фев 2015 - 00:37   Комментарии - 4

«Тюмень» — «Волгарь». Прогноз Льва Иванова

Лев Иванов, известный футбольный специалист, возглавлявший многие российские клубы, в числе которых и «Волгарь», а сейчас являющийся главным тренером «Астрахани», дал прогноз на матч POLYTAN-Кубка ФНЛ «Тюмень» — «Волгарь».

«Тюмень» — «Волгарь».

Прогноз: 0:0

«Волгарь» — настоящая машина! Не одной игры еще на сборах не проиграла. А когда команда на ходу, ее трудно сразу остановить. У «Тюмени» главный тренер — Константин Галкин. Помню, что, когда он возглавлял «Газовик», а я «Волгарь», мне пришлось уйти в отставку именно после «газпромовского» дерби. У Галкина команда хорошо играет от обороны, в прессинг. Тяжело против таких действовать.

Пахнет нулевой ничьей. А вот в дополнительное время, если оно предусмотрено регламентом, поставил бы на победу астраханцев. Если нет, то в серии пенальти. Практически уверен, что будет мало голов.

Обе команды стараются играть больше на контратаках, поэтому будут ждать своего шанса до последнего. В этой паре сошлись примерно равные соперники. Галкин проповедует жесткий футбол, в отборе мяча. Газзаев тоже делает упор, прежде всего, на четкую оборону. Но у него сейчас раззабивались нападающие. Поэтому если кто и забьет в этой игре, то астраханцы.

Источник: bookmakersrating.ru

Победитель конкурса прогнозов 'Первенство ФНЛ 2014/15'
Сила в правде!
+1
А Тюмень проиграла кому то что-ли уважаемый? Просмотрим что там за "машина" Не запорожец ли? :lol: "Каждый кулик свое болото хвалит"

+1
Что-то я не заметил, чтобы наши от обороны сильно играли, наоборот пытаются инициативу в свои руки брать, особенно в первые 20-25мин. Еще бы вот забивать научились в это время.

Победитель конкурса прогнозов 'Первенство ФНЛ 2014/15'
Сила в правде!