Новости дубля

«Уралец ТС» (Нижний Тагил) - «Тюмень-2» – 1:1
24 Окт 2021 - 13:02   Комментарии - 0

Дублёры ФК «Тюмень» завершили выступление в региональном первенстве страны по футболу среди команд третьего дивизиона, выдав в концовке турнира серию из 13 матчей без поражений!

Заключительную игру сезона сибиряки провели в Нижнем Тагиле против местного коллектива «Уралец ТС». Команда обменялись голами в первом тайме. На 20-й минуте счёт открыл тюменец Марк Аквазба. Вскоре результат сравнял Роман Левченко – 1:1.

Отметим, что средний возраст футболистов хозяев в этом матче составил 23 года, а гостей – 18 лет.

Всего в нынешнем сезоне в регионе «Урал и Западная Сибирь» играли 16 команд. Первая четвёрка выглядит так: «Металлург-Магнитогорск» (76 очков), ильинский «Ильпар» (69), «Металлург» из Аши (65), «Тюмень-2» (52).

***

Первенство России среди команд III дивизиона. «Урал и Западная Сибирь».

«Уралец ТС» (Нижний Тагил) - «Тюмень-2» – 1:1 (1:1)

23.10.2021 г. Нижний Тагил. Стадион АО НПК «Уралвагонзавод». 100 зрителей. Главный судья: Ярослав Калиниченко (Пермь).

«Уралец ТС»: Бабайлов, Смольников, Булка, Вохмянин (Воробьёв, 68), Кузнецов, Невидомый, Челядин (Шимпф, 53), Федорочев. Рыбалов (к), Левченко, Наширванов.

«Тюмень-2»: Эргардт, Ионин (Давыдов, 68), Рыбко, Лукиных (к), Калиев, Логунов, Тихонов (Алексанян, 72), Мошев, Аквазба (Носков, 86), Трофимов (Кузнецов, 59), Овечкин.

Предупреждены: Булка, Федорочев.

Голы: Левченко (26) – Аквазба (20).