Новости дубля

25 сентября: «Тюмень-2» - «Тобол» (Курган)
24 Сен 2021 - 11:15   Комментарии - 0

25 сентября: «Тюмень-2» - «Тобол» (Курган)

Дублёры ФК «Тюмень» в предстоящую субботу проведут очередной домашний матч регионального первенства страны по футболу среди коллективов третьей лиги.

Их соперником будет Тобол» из Кургана, занимающий 15-е место в турнирной таблице. Тюменцы, которые не проигрывают почти два месяца, пока шестые.

В матче первого круга, состоявшемся в июне, они на выезде огорчили курганцев со счётом 3:1. Голами в их составе отметились Кирилл Сероев, Михаил Кузнецов и лучший бомбардир команды Кирилл Овечкин – в активе этого 18-летнего форварда 12 забитых мячей в нынешнем первенстве страны. Забивал он курганцам в нынешнем сезоне и на стадионе «Геолог» - команды соперничали в 1/8 финала межрегионального этапа Кубка России. В мае тюменцы обыграли дома «Тобол» со счётом 3:0. Также тогда ворота гостей поразил Азат Калиев. Ещё в одном эпизоде курганец Максим Панченко переправил мяч в свои ворота.

25 сентября футбольная игра начнётся на стадионе «Геолог» в 14.30. Вход – свободный при наличии защитной маски и соблюдения социальной дистанции.