Новости команды

Вышли из отпуска
31 Янв 2022 - 11:50   Комментарии - 0

Вышли из отпуска

Футболисты «Тюмени» начали домашний сбор – им предстоит хорошо подготовится к продолжению ОЛИМП-Первенства II дивизиона ФНЛ. В этом турнире сибирякам нужно занять первое место, чтобы повыситься в классе.

Первая тренировочная неделя года чёрно-белых будет состоять из медицинского осмотра, занятий в тренажёрном зале стадиона «Геолог», кроссах в экопарке «Затюменский» и тренировок в крытом футбольном манеже. Завершится она двухсторонним матчем на стадионе «Бенат».

Тюменский сбор продлится до 11 февраля. После этого основной и дублирующий состав «Тюмени» станут участниками турнира в Омске, в котором собираются участвовать местные «Иртыш» и «Иртыш-дубль», «Динамо-Барнаул», а также «Енисей-2» из Красноярска.

Добавим, что в марте «Тюмень» три недели будет готовиться к возобновлению сезона в Турции.