Новости команды

Михаил Петров чаще всех перехватывал мяч
15 Дек 2021 - 16:02   Комментарии - 0

Михаил Петров чаще всех перехватывал мяч

В центре внимания футбольных болельщиков обычно оказываются игроки атаки. Это неудивительно, ведь забитые мячи – одна из главных целей этого вида спорта. Мы же сегодня расскажем о тех, кто не даёт создать голевые моменты у своих ворот.

Данные InStat говорят, что чаще всех в нынешнем сезоне среди футболистов «Тюмени» перехватывал мяч Михаил Петров – 155 раз! Вторым по этому показателю в команде идёт Даниил Криворучко (101). Третье место – у Виталия Горулева (94). По 89 раз мяч перехватили Максим Машнёв и Александр Бем.

Добавим, что результат Петрова – третий в четвёртой группе ОЛИМП-Первенства II дивизиона ФНЛ. Лидирует по этому показателю Андрей Елисеев из пермской «Звезды» (162). Немного ему уступает капитан «Лады-Тольятти» Игорь Рыжков (159).