Новости команды

Статистики отметили Дениса Магадиева
07 Нояб 2021 - 17:06   Комментарии - 0

Статистики отметили Дениса Магадиева

Статистики компании InStat опубликовали информацию о футбольном матче «Челябинск» - «Тюмень» (0:0), в котором, по их оценке, сибиряки значительно превзошли хозяев по числу голевых моментов (9-1).

Наконец-то тюменцы выиграли больше единоборств (95-90). При этом количество точных ударов по воротам оказалось равным (3:3).

Наибольший индекс полезных действий у центрального защитника «Тюмени» Дениса Магадиева (256), который впервые в сезоне вышел на поле в стартовом составе. В своей команде он провёл больше всех единоборств – 28. Только в семи из них Денис уступил. Также в активе Магадиева один удар по воротам «Челябинска».

Вторая сумма баллов у полузащитника Владислава Тюрина (237), после пяти передач которого одноклубники могли забить. На третье место InStat определил ещё одного игрока обороны – Антона Полюткина (236).

Представители тюменских СМИ в их опросе для пресс-службы клуба лучшим футболистом матча назвали Виталия Горулева. Места со второго по седьмое разделили Денис Магадиев, Антон Полюткин, Михаил Петров, Станислав Антипин и Антон Кобялко.