Новости команды

За чёрно-белых будет играть форвард, огорчавший шведов
25 Авг 2021 - 10:06   Комментарии - 0

За чёрно-белых будет играть форвард, огорчавший шведов

Футбольный клуб «Тюмень», выступающий в Олимп-Первенстве II дивизиона ФНЛ, пополнился опытным нападающим. Им стал Антон Кобялко.

Уроженцу Барнаула – 35 лет. Он – двукратный чемпион Армении. В активе Кобялко четыре гола в еврокубках: Антон забивал в ворота команд из Швеции, Грузии и Гибралтара. Вместе с капитаном «Тюмени» Максимом Казанковым новый форвард «Тюмени» играл в российской премьер-лиге за «СКА-Хабаровск». Добавим, что в ФНЛ на счету Кобялко 77 голов.

Нынешний сезон Антон начал в команде «Динамо-Барнаул», где в матчах первенства и Кубка страны в шести матчах отметился шестью забитыми мячами. Два из них влетело в ворота «Тюмени».

В ближайшее время Антон Кобялко будет отзаявлен из родного клуба и внесён в заявку «Тюмени» для выступления в ФНЛ-2.

Фото: vk.com/dynamo_barnaul