Сейчас Козлов готовится помогать чёрно-белым решать задачи в первенстве ФНЛ. Вполне возможно, Александр выйдет на поле с первых минут в матче против нижегородского «Олимпийца». Встреча начнётся 4 марта в 16 часов на стадионе «Геолог».
- Я недолго думал над предложением «Тюмени». Приехал на сборы, чтобы показать себя и понял, что нужно оставаться в команде. Хочется вновь прогрессировать, чтобы вернуться на более высокий уровень. В «Тюмени» хорошая команда – молодая и дружная. Со многими ребятами пересекался на разных уровнях. Вписался ли я в игровую модель клуба? Трудно судить по товарищеским матчам. Ждём официальных игр, - считает Козлов.
- Не каждый день в клуб ФНЛ переходит воспитанник «Спартака», игравший в Лиге чемпионов…
- Воспитанников «Спартака» масса по всей футбольной России. Конечно, новые одноклубники иногда подкалывают меня, шутят, но всё в порядке!
- Ставите ли индивидуальные цели на сезон?
- Вместе с «Тюменью» нужно во что бы то ни стало остаться в ФНЛ, а уже потом смотреть на личные достижения.
- На какой позиции чувствуете себя наиболее комфортно в «Тюмени»?
- На любом месте в атаке. Конкретной позиции нет.
