Новости команды

Продолжат Кубок ФНЛ матчем с «Казанкой»
19 Фев 2018 - 11:24   Комментарии - 0

Продолжат Кубок ФНЛ матчем с «Казанкой»

ФК «Тюмень» на Кубке ФНЛ, проходящем в кипрском городе Пафос, будет бороться за 9-е место. Мини-турнир из четырёх клубов начнётся во вторник, 20 февраля.

Сибиряки заняли третье место в группе D, и следующим соперником команды Владимира Маминова стал клуб, занявший аналогичную строчку в квартете C. Им стала московская «Казанка», занимающая вторую позицию в ПФЛ (зона «Запад»). Накануне фарм-клуб «Локомотива» разгромил «Краснодар-2», забив три безответных мяча уже в первом тайме. Дмитрий Сычёв появился на поле во втором отрезке.

В параллельном матче за 9-12-е места сыграют «Факел» из Воронежа и московское «Чертаново».

Полуфинальные пары Кубка ФНЛ составили «Рига» и владивостокский «Луч-Энергия», а также ярославский «Шинник» и «Урал» из Екатеринбурга. 5-8-е позиции оспорят самарские «Крылья Советов» с «Тамбовом», а также «Ротор-Волгоград» и московский «Спартак-2». Группу аутсайдеров составили следующие коллективы: столичный «Арарат» и «Краснодар-2», а также саранская «Мордовия» и «Чайка» из Песчанокопского.

«Тюмень» и «Казанка» сыграют 20 февраля в 15:45 по тюменскому времени.