– Болезнь уже забыта, – начал разговор один из лучших бомбардиров дублирующего состава в прошлом сезоне. – Неприятно, что второй год подряд «выпадаю» из команды на первом сборе. На этот раз выбыл на четыре дня. Вроде, немного. Но они дали о себе знать. Пропустил много беговой работы...
– Егор, анализировал причины болезней в начале года?
– Много разговаривал с отцом (отец Егора – экс-капитан «Тюмени» Евгений Глухов). Он считает, что это из-за психологии. Не знаю. Вроде, чувствую себя спокойно, но болезнь почему-то приклеивается ко мне. Впредь буду принимать витамины!
– Тебе удалось забить в Омске два мяча. Думал о том, что можно стать лучшим бомбардиром турнира? Не хватило всего одного гола…
– Не задумывался об этом. Просто хотел забить в каждом матче. В последнем у меня была возможность стать автором ещё одного гола, но не хватило удачи.
– Забивать на омском «Кубке «Иртыша» было сложнее, чем за дубль «Тюмени» в региональном первенстве страны?
– Не особо. В основном составе выше уровень партнёров. С ними играется спокойней. Такие передачи дают, что приятно принять мяч и дальше уже делать с ним всё, что хочешь!
– Главный тренер «Тюмени» Александр Ивченко пробовал тебя на турнире в Омске на разных позициях…
– Играл центрального нападающего, под нападающим и на фланге. Ничего нового для себя не открыл. Могу играть везде!
– С кем делил гостиничный номер в Омске?
– С приезжими ребятами, которые находятся в команде на просмотре. Конечно, они интересовались Тюменью. Рассказал о своём родном городе всё хорошее.
– Уже на этой неделе «Тюмень» отправится на Кипр. Чего ждёшь от третьего сбора в этом году?
– Буду продолжать набирать физическую форму, показывать себя и расти, как футболист, смотря на профессионалов и учась у них.
– «СКА-Хабаровск» - явный фаворит нашей группы на Кубке ФНЛ?
– Мы тоже непростая команда. У нас много профессионалов, которые готовы к матчам на самом высоком уровне. Если покажем свою лучшую игру, то нам любой соперник по плечу!
– Матч с хабаровчанами состоится в это воскресенье. Играть придётся чуть не с колёс?
– Нормально! Это обычная ситуация для профессионалов.

Сообщения
Цитировать