Новости футбола

Получили призы областной «Элиты»
24 Дек 2021 - 19:29   Комментарии - 0

Получили призы областной «Элиты»

Сегодня в Тюмени вручили призы областного конкурса «Спортивная элита – 2021». Не обошлось без представителей нашей федерации, которую возглавляет Александр Попов.

Мы, кстати, получили приз в номинации «Лучшая спортивная федерация». Также на этой церемонии Александра Попова, который руководит и ФК «Тюмень», наградили нагрудным знаком министерства спорта России «Отличник физической культуры и спорта».

В номинации «Лучший спортсмен по командным игровым видам спорта» отметили капитанов: Артёма Антошкина (МФК «Тюмень») и Данила Карпова (ФК «Тюмень»), который в этом году был лучшим бомбардиром и лучшим молодым игроком четвёртой группы ПФЛ. Для обоих, кстати, призы областного конкурса стали не первыми в их жизни.

Добавим, что мини-футбольный клуб «Тюмень» отметили в номинации «Лучшая спортивная команда».

Телевизионную трансляцию можно будет увидеть 25 декабря на телеканале «Тюменское время». Начнётся она в 17.00.

Источник: федерация футбола Тюменской области