Новости футбола

Лучшим стал Вадим
05 Май 2021 - 16:09   Комментарии - 0

Лучшим стал Вадим

Победителем апрельского этапа конкурса прогнозов на матчи четвёртой группы ОЛИМП – Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ, проводимом на сайте ФК «Тюмень», стал участник под ником «Вадим».

Ему удалость набрать 47 очков. В апреле чемпион точно предсказал восемь счетов! В том числе победу «Тюмени» в гостях над «Волной» (2:1) и домашний успех чёрно-белых в матче с «Волгой» (2:0) и командой «Зенит-Ижевск» (2:0).

Лучший квартет прогнозистов также составили «Gendos72» (42 очка), «phoenix742» и «Salah» (по 39).

В общем зачёте лидером остался «Технолог» (150). Его преследуют «Yaroslav» (140) и «Вадим» (138).

Напомним, что участвовать в турнире можно с любого тура. Прогнозы совершаются в разделе «Болельщикам» --> «Конкурс прогнозов» --> «Сделать прогноз».

Не упустите возможность проверить свою интуицию и побороться за сувениры от ФК «Тюмень»!

На любые вопросы о турнире (и регистрации на сайте) вам ответят по адресу Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в личных сообщениях любой из клубных социальных сетей.