Войти

Регистрация

Новости футбола 

Экс-тюменцы осели в Астрахани
21 Фев 2018 - 11:06   Комментарии - 1

Экс-тюменцы осели в Астрахани

Определилась дальнейшая трудовая судьба троих бывших игроков ФК «Тюмень». Все они пополнили ряды соперника сибиряков по первенству России среди клубов ФНЛ – астраханского «Волгаря».

В южные края подались защитники Олег Мурачёв и Дмитрий Иванов. Они не смогли получить должного игрового времени в стане чёрно-белых. Мурачев подписал контракт на полтора года, а Иванов задержится в «Волгаре» как минимум до конца сезона.

Гораздо больший след в истории «Тюмени» оставил полузащитник Алексей Пустозёров. Футболист долгое время пытался трудоустроиться в клубах ФНЛ, но к согласию прийти удалось только с «Волгарем». Пустозёров будет защищать цвета астраханской дружины вплоть до конца нынешнего сезона. «Волгарь», испытывающий финансовые трудности, поменял почти весь состав в зимний перерыв. Новым наставником команды стал Андраник Бабаян.

Прочитано 382 раз
Оцените материал
(0 голосов)

Сообщения

NikNike
NikNike
Болею со времён царя гороха
2018 Февраль
22
13:27
Ещё не забудьте поздравить Олега Мурачёва с Днём рождения ;-)

Цитировать

Чтобы написать сообщение необходимо войти.

Количество новостей на странице:
JoomShaper