Новости футбола

Не стало Равиля Гильманова
21 Фев 2022 - 09:53   Комментарии - 0

Не стало Равиля Гильманова

Сегодня умер Равиль Гильманов. Меньше месяца назад мы поздравляли ветерана тюменского футбола с 80-летием…

Равиль Маасович проработал в нашем клубе более четырёх десятков лет. В 19 он дебютировал в тюменском «Геологе», который дебютировал в первенстве страны. И почти все игры провёл в основном составе главной команды города! После завершения игровой карьеры работал тренером в основной команде, а затем перешёл к подготовке резерва. Его умения были оценены не только в Тюмени – Равиль Гильманов работал и в юношеской сборной России.

Наши искренние соболезнования родным, близким и всем, кто знал Равиля Маасовича.

Светлая память!

Прощание с Равилем Гильмановым состоится 23 февраля с 12 до 13 часов по адресу: Тюмень, ул. Юрия Семовских, 14 (зал № 2).